понедельник, 7 апреля 2014 г.

Тортик "Мишка на полянке"


Этот тортик делался вместе с Рыжиком. По быстрому. Особо вылепливать и сочинять времени мне не дали. Поэтому..быстро соорудила ёлочку, пенек, грибочки, улиток, поставила подсыхать. Цветочки для полянки у меня уже были. Фигурку мишутки покупала, когда приобретала инструменты для работы с мастикой. И как хорошо, что она у меня уже была! Иначе точно спать бы не пришлось, чтобы всё успеть... 
Вот такой тортик на 5-летие девочки я соорудила на скорую руку.








9 комментариев:

  1. Жаль, что моей внучке нельзя сладкое! Да и дороги не выдержит такой тортик! Очень красиво и, наверное, также вкусно!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вкусно не то слово :) уж торты у неё получаются просто нереальные!

      Удалить
  2. Красотень) а я больше люблю торты про любоффф, помните сердце с розой!!!!!!!!!! Хотя по вкусу , наверное, все умопомрачительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Тортик супер!!! Я все никак не решусь самой на день варенья торты печь, но ооочень хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе на скорую руку)))) Я могу только испечь, а украсить уже у меня фантазии не хватает. Такая нереальная красота!!!! Громко Вам аплодирую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, для ребёнка счастье получить такой тортик!
    Ольга, мне так нравится Ваша сюжетность в тортиках.

    ОтветитьУдалить
  6. Всем огромное спасибо за комплименты и похвалы! Очень приятно слышать такие отзывы ) Конечно, до настоящего профессионала мне еще далеко. Очень далеко. Но ваши комментарии вдохновляют меня и подталкивают совершенствовать своё мастерство. Еще раз спасибище!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, заходи за наградой http://myvdohnovenie.blogspot.ru/2014/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить